平凉
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
平凉
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
平凉公交
» 武警医院
武警医院
武警医院公交车站是平凉交通网络重要站点之一, 经过武警医院的线路有
2路
、
3路
、
18路
; 武警医院站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供平凉公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
武警医院周边站点
途径"武警医院"的公交线路[5条]:
平凉2路公交线路
平凉3路公交线路
平凉18路公交线路
平凉2路(1)公交线路
平凉2路(2)公交线路
2路
世博伟业
三里塬
三里塬
世博伟业
首末车时间:
票价:
返程路线
世博伟业
十里铺
制氧站
武警医院
七里店
三角城
平师
景兴食品厂
市医院
邮政宾馆
盘旋路
公交公司
冠兰宾馆
新民路
隍庙
南门什字
红旗一校
区党校
实验小学
市幼儿园
民政局
军干所
三里塬
三里塬
军干所
民政局
市幼儿园
实验小学
区党校
红旗一校
南门什字
隍庙
新民路
冠兰宾馆
公交公司
盘旋路
邮政宾馆
市医院
景兴食品厂
平师
三角城
七里店
武警医院
制氧站
十里铺
世博伟业
3路
工业园区
天正大酒店
天正大酒店
工业园区
首末车时间:
票价:
返程路线
工业园区
义乌商贸城
园区路口
宏达国盛建材市场
世博伟业
十里铺
制氧站
锦绣天成
武警医院
七里店
东湖
信息工程学校
宝塔公园
紫金城
胜利桥
解放路
新民路
新民中路
新民北路
市规划局
建材市场
世纪花园B区
果园路北口
疾控中心
备战桥头
天正大酒店
天正大酒店
备战桥头
疾控中心
果园路北口
世纪花园B区
建材市场
市规划局
新民北路
新民中路
新民路
解放路
胜利桥
紫金城
宝塔公园
信息工程学校
东湖
七里店
武警医院
锦绣天成
制氧站
十里铺
世博伟业
宏达国盛建材市场
园区路口
义乌商贸城
工业园区
18路
附件厂
峡门乡政府
峡门乡政府
附件厂
首末车时间:
票价:
返程路线
附件厂
外贸局
新民路
解放路
胜利桥
宝塔公园
信息工程学校
东湖公园
七里店
武警医院
锦绣天成
制氧站
十里铺
吊庄
廖家庄
白坡
造纸厂
冯家庄
唐庄
上山浪坡
下山浪坡
海螺集团公司
收费站
峡门乡政府
峡门乡政府
收费站
海螺集团公司
下山浪坡
上山浪坡
唐庄
冯家庄
造纸厂
白坡
廖家庄
吊庄
十里铺
制氧站
锦绣天成
武警医院
七里店
东湖公园
信息工程学校
宝塔公园
胜利桥
解放路
新民路
外贸局
附件厂
2路(1)
世博伟业
三里塬
三里塬
世博伟业
首末车时间:
票价:
返程路线
世博伟业
十里铺
制氧站
锦绣天成
武警医院
七里店
公交保养中心
东湖
市博物馆
市第一人民医院
平凉二中
盘旋路
新民中路
新民路
隍庙
南门什字
红旗街小学
区委党校
实验小学
市幼儿园
市民政局
军干所
三里塬
三里塬
军干所
市幼儿园
实验小学
区委党校
红旗街小学
南门什字
隍庙
新民路
新民中路
盘旋路
平凉二中
市第一人民医院
市博物馆
东湖
公交保养中心
七里店
武警医院
锦绣天成
制氧站
十里铺
世博伟业
2路(2)
武警医院
三里塬
三里塬
武警医院
首末车时间:
票价:
返程路线
武警医院
七里店
公交保养中心
东湖
市博物馆
市第一人民医院
平凉二中
盘旋路
新民中路
新民路
隍庙
南门什字
红旗街小学
区委党校
实验小学
市幼儿园
市民政局
军干所
三里塬
三里塬
军干所
市幼儿园
实验小学
区委党校
红旗街小学
南门什字
隍庙
新民路
新民中路
盘旋路
平凉二中
市第一人民医院
市博物馆
东湖
公交保养中心
七里店
武警医院
武警医院热门行程
从武警医院到惠海商店怎么走?
起终点附近的站点
其他W开头的平凉车站
武警医院
|
王平路口
|
物资局
|
外贸局
|
武警支队
|
吴岳
|
武家园小区
|
周边城市公交查询
兰州公交查询
|
天水公交查询
|
武威公交查询
|
张掖公交查询
|
白银公交查询
|
酒泉公交查询
|
平凉公交查询
|
庆阳公交查询
|
临夏公交查询
|
定西公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
勉县公交
张家界公交
辽阳公交
富阳公交
武汉公交
德阳公交
杭州公交
荆州公交
广州公交
乌兰浩特公交
长乐公交
淮北公交
柳州公交
温州公交
庄河公交
乌鲁木齐公交
呼伦贝尔公交
和田公交
绵阳公交
南安公交
固原公交
衡水公交
安庆公交
泰兴公交
上海公交
上虞公交
咸阳公交
宁德公交
勉县天气
张家界天气
辽阳天气
富阳天气
武汉天气
德阳天气
杭州天气
荆州天气
广州天气
乌兰浩特天气
长乐天气
淮北天气
柳州天气
温州天气
庄河天气
乌鲁木齐天气
呼伦贝尔天气
和田天气
绵阳天气
南安天气
固原天气
衡水天气
安庆天气
泰兴天气
上海天气
上虞天气
咸阳天气
宁德天气
曲靖市区号
六安市区号
十堰市区号
长沙市区号
潍坊市区号
昆明市区号
襄樊市区号
普洱市区号
日照市区号
泰州市区号
洛阳市区号
贵阳市区号
黔南布依族苗族自治州区号
海南藏族自治州区号
宜春市区号
漯河市区号
商洛市区号
东营市区号
葫芦岛市区号
庆阳市区号
镇江市区号
海口市区号
巴中市区号
呼伦贝尔市区号
楚雄彝族自治州区号
晋中市区号
和田地区区号
常州市区号
曲靖市邮编
六安市邮编
十堰市邮编
长沙市邮编
潍坊市邮编
昆明市邮编
襄樊市邮编
普洱市邮编
日照市邮编
泰州市邮编
洛阳市邮编
贵阳市邮编
黔南布依族苗族自治州邮编
海南藏族自治州邮编
宜春市邮编
漯河市邮编
商洛市邮编
东营市邮编
葫芦岛市邮编
庆阳市邮编
镇江市邮编
海口市邮编
巴中市邮编
呼伦贝尔市邮编
楚雄彝族自治州邮编
晋中市邮编
和田地区邮编
常州市邮编
勉县10天天气
张家界10天天气
辽阳10天天气
富阳10天天气
武汉10天天气
德阳10天天气
杭州10天天气
荆州10天天气
广州10天天气
乌兰浩特10天天气
长乐10天天气
淮北10天天气
柳州10天天气
温州10天天气
庄河10天天气
乌鲁木齐10天天气
呼伦贝尔10天天气
和田10天天气
绵阳10天天气
南安10天天气
固原10天天气
衡水10天天气
安庆10天天气
泰兴10天天气
上海10天天气
上虞10天天气
咸阳10天天气
宁德10天天气
勉县15天天气
张家界15天天气
辽阳15天天气
富阳15天天气
武汉15天天气
德阳15天天气
杭州15天天气
荆州15天天气
广州15天天气
乌兰浩特15天天气
长乐15天天气
淮北15天天气
柳州15天天气
温州15天天气
庄河15天天气
乌鲁木齐15天天气
呼伦贝尔15天天气
和田15天天气
绵阳15天天气
南安15天天气
固原15天天气
衡水15天天气
安庆15天天气
泰兴15天天气
上海15天天气
上虞15天天气
咸阳15天天气
宁德15天天气
勉县30天天气
张家界30天天气
辽阳30天天气
富阳30天天气
武汉30天天气
德阳30天天气
杭州30天天气
荆州30天天气
广州30天天气
乌兰浩特30天天气
长乐30天天气
淮北30天天气
柳州30天天气
温州30天天气
庄河30天天气
乌鲁木齐30天天气
呼伦贝尔30天天气
和田30天天气
绵阳30天天气
南安30天天气
固原30天天气
衡水30天天气
安庆30天天气
泰兴30天天气
上海30天天气
上虞30天天气
咸阳30天天气
宁德30天天气
平凉公交新闻
1
平凉今起正式开通观光公交线路
2
平凉投资2300万购59辆新能源环保公交车
3
崆峒区织密便民公交网 9条公交线增至19条
4
平凉公交公司一队2路线车组荣获“甘肃省工人先锋号”
5
男子为泄愤劫公交连撞18车 被判有期7年
平凉热门行程线路
更多
从单家川小区到南门怎么走?
从平凉市崆峒区地税局办税服务大厅到崆峒山怎么走?
从平凉岳师柴油车修理厂到盘旋路怎么走?
从平凉站到平凉市人民政府怎么走?
从平凉火车站到广成大酒店怎么走?
从崆峒区农村信用联社(解放路分社)到崆峒古镇·问道驿站怎么走?
从四中巷/石家巷(路口)到定北路怎么走?
从平凉南站到平凉崆峒山旅游区怎么走?
从甘肃快客平凉汽车西站到甘肃医学院怎么走?
从百煜惠家具店到东湖公园怎么走?
平凉最新行程线路
更多
从世纪花园B5区-9号楼到平凉市康复中心医院怎么走?
从华电小区到平凉市第十中学怎么走?
从二天门到平凉站怎么走?
从平凉广成酒店网球场到酒吧一条街怎么走?
从平凉汽车东站到崆峒古镇怎么走?
从平凉汽车东站到平凉市道路运输管理局怎么走?
从铁路新村到平凉绿地广场亚朵酒店怎么走?
从新民路到柳湖公园怎么走?
从明发欧洲城到绿地广场怎么走?
从德盛名居到寨子街怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014